Вычислите: а.) 9,38 • 1,5

б.) 0,06 • 50

в.) 0,3 в 3-ей степени

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:00
    0
    9,38*1,5=14,7

    0,06*50=3

    0,3³=0,3*0,3*0,3=0,027
  2. 16 апреля, 21:04
    0
    А) 14.07 = 9.38*1.5 Б) 3=0.06*50 В) 0.027=0.03*0.03*0.03