Время 4 ч 6 ч скорость 60 км ч 80 кмч расстояние

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:14
    0
    4*60=240 (км).

    6*80=480 (км).

    240+480=720 (км) - расстояние.

    Ответ: 720 км.