Будут ли следующии числа взаимно обратными 5 1/2 и 4/11; 4/23 и 1 1/22; 14 и 2/11; 2,5 и 4

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:54
    0
    5 1/2 и 4/11 5 1/2=11/2 не будут взаимно обратными

    4/23 и 11/22 нет

    14 и 2/11 нет

    2,5 и 4 2,5=2 5/10=25/10 нет