Впишите пропущенные знаки арифметических действий 48 () 3 () 5=33 36 () 12 () 4=33

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 07:09
    0
    48 - 3 · 5 = 48 - 15 = 33

    36 - 12 : 4 = 36 - 3 = 33