Число а составляет 15% от b число с составляет 40% отd. Сколько % произведение ас составляет от bd

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:25
    0
    A=0,15*b

    c=0,4*d

    ac=0,15*0,4*bd=0.06*bd

    Следовательно, число ab составляет 6% от числа bd.

    Ответ: 6%