Помогите решить пример. По действиям.

49.184+4.575:15-62*63-33.999=

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:28
    0
    1) 62*63=3906

    2) 4575:15=305

    3) 49184+305=49489

    4) 49489-3399=15490