Сумму чисел 180 и360 разделить на 60

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 00:26
    +1
    180+360=540 540:60 = 90
  2. 12 марта, 01:05
    0
    180+360=540

    540:60=9-это если (180+360) : 60, а если 180+360:60, то первым действием будет:

    360:60=6

    180+6=186