Найдите три восьмых от 1 километра

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:00
    0
    1 км, это1000 метров 1000:3*8=2666.66
  2. 15 мая, 08:10
    0
    1 км = 1000 м

    1/8 = 125 м

    3/8 = 375 м

    375 м = 0.375 км