15 1/8 - a = 7 5/8 + 3 3/8 пятнадцать целых одна восьмых минус а ровно семь целых пять восьмых плюс три целых три восьмых (решите с проверкой!)

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 18:20
    0
    15 1/8-а=11, 15 1/8-11=а, а=4 1/8. Проверка 15 1/8-4 1/8=11, 11=11 равенство исполнилось