Как решить пример 90:18

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 04:36
    -1
    90:18=18*5=90 это все что я могу
  2. 3 августа, 07:15
    0
    Дробью

    90:18 это 90/18

    Сокращаем

    90/18=45/9=15/3=5

    Ответ: 5