Каждая из двух сторон треугольника равна 2 см а третья сторона x см. Запиши в виде выражения периметр треугольника, у которого третья сторона в 3 раза больше, чем у данного

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:50
    0
    P1=2+2+x p2=3 * (2+2) + 3x