Найдите значение выражения: 4 а+25-3xпри a=4,5 и x=2,7

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:35
    0
    4*4.5+25-3*2.7=34.9

    вроде бы так
  2. 14 сентября, 04:16
    0
    4*4.5 + 25 - 3 * 4.5=18 + 25 - 13.5=56.5

    4*2.7 + 25 - 3*2.7=10.8 + 25 - 8.1 = 43.9