Найти значение выражения 5 - 1 1/9 * 2 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:38
    0
    5 - 1 1/9 * 2 2/5 = 5-10/9*12/5=5-8/3=15/3-8/3=7/3=2 1/3