Найдите значение выражения (3/8+0,25+1/6) : 1 / 7/12?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:32
    0
    (3/8+0,25+1/6) : 1 7/12 = (3/8+1/4+1/6) : 19/12=19/24*12/19=1/2
  2. 26 октября, 12:58
    0
    1/7 и дальше? Я вам решу ... Напишите прошу еще раз пример