Реши примеры 57:16, 97:23, 98:15, 62:21

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:30
    0
    57:16=3 (ост 9)

    93:27=3 (ост 12)

    98:15=6 (ост 8)

    62:21=2 (ост 20)
  2. 26 января, 21:51
    0
    57 : 16=3 (ост 9),97:23=4 (ост5),98:15 = 6 (ост 8),62:21=2 (ост 20)