Сократите обыкновенные дроби 3 в квадрате*7*13 в квадрате/3*11*13 в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:48
    0
    3^2*7*13^2/3*11*13^3=3*7/11*13=21/143