17 * (3 х - 26) = 85 решите

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:47
    0
    17 * (3 х - 26) = 85

    3 х - 26=85:17

    3 х - 26 = 85/17

    3 х=26 85/17

    х=26 85/17 : 3

    х=527/17·1/3

    х=527/51

    х=10 17/51