Каждую из данных дробей замените равной ей дробью знаменатель которой равен 72.

1) 2/3

2) 5/4

3) 1/6

4) 8/9

5) 17/36

11/8

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:38
    0
    1) 2/3=48/72

    2) 5/4=65/72

    3) 1/6=12/72

    4) 8/9=64/72

    5) 17/36=34/72

    11/8=99/72