Каждую из данных дробей замените равной ей дробью, знаменатель которой равен 72 1) 2/3 2) 5/4 3) 1/6 4) 8/9 5) 17/36 6) 11/8.

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:26
    0
    2/3=48/72

    5/4=90/72

    1/6=12/72

    8/9=64/72

    17/36=34/72

    11/8=99/72