Приведите дроби к общим знаменателям 3/8 и 15/16, 19/80 и 13/16, 5/9 и 41/81,11/75 и 14/15

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:13
    +1
    3/8=6/16

    13/16=65/80

    5/9=45/81

    14/15=70/75