X^3-6x^2=6-x

решите ну дам золотую корону

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:23
    0
    X³-6x²+x-6=0

    x² (x-6) + x-6=0

    (x-6) (x²+1) = 0

    x-6=0 а вот x²+1≠0 при любом x

    получаем x=6