Измени дробную часть так, чтобы число осталось таким же, а количество знаков в дробной части увеличилось: 3,7 8,29 38,04 11,001 6,0302 9001,01

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:46
    0
    Записать дробь по-другому

    3,7=37/10

    8,29=829/100

    38,04=3804/100

    11,001=11001/1000

    6,0302=60302/10000

    9001,01=900101/100

    Ну или просто нулей дописать

    3,7000

    8,29000

    38,04000

    11,001000

    6,03020000

    9001,010000