Решите уравнения;. (х-17) + 24=432

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:28
    0
    (х-17) + 24=432

    х-17+24=432

    х+7=432

    х=432-7

    х=425
  2. 22 ноября, 03:32
    0
    (Х-17) + 24=432 х-17=432-24 Х-17=408 Х=408+17 Х=425