Теплица с 1 метров в квадрате снимают 30 килограмм огурцов Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длиной 10 метров и шириной 1 метра каждая

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:02
    0
    10*1=10 м² - площадь одной грядки

    10*2=20 м² площадь двух грядок

    30*20=600 кг
  2. 1 апреля, 02:02
    0
    10x1=10 м в квадрате 10x30=300 кг 300+300=600 кг

    Ответ: 600 кг огурцов.