Как решить уравнение за 3 класс х*10=10

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 05:39
    0
    10:10=1

    x=1

    1*10=10

    10=10
  2. 22 октября, 05:41
    0
    Х*10=10

    Х = 10:10

    Х = 1

    Проверка:

    1*10=10

    10=10

    Ответ: 1.