Решите уравнение cos3x * tg5x = sin7x

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:29
    0
    ОбозначЬ 5 х=а 2 х=в тогда cos[a-b]*sina = sin[a+b]*cosa открой скобки, кое-что уничтожится получишь tg[5*x]=1 и tg[5*x] = - 1