Помогите решить уравнение 28:х=8:2 и 36:х=41-32

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:21
    0
    А) 8 х=28*2

    х=56/8

    х=7

    б) 9 х=36

    х=36/9

    х=4