Подарок 5+5 умножить на 2

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 21:29
    0
    5+5*2=15

    (5+5) * 2=20

    Вопрос не понятный
  2. 14 февраля, 00:19
    0
    (5+5) * 2=10 или

    5+5*2=15