Скорость улитки 1/12 м / мин. Какое расстояние проползёт улитка за 3/4 ч; за 3/5 ч; 1/3 ч:

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:07
    0
    1/12*3/4=1/16.

    1/12*3/5=1/20.

    1/12*1/3=1/36.