Помогите решить этот пример - 1) 7,8 а + 2,3 а - 5 а при а = 6

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 17:08
    0
    7,8a+2,3a-5a при a=6

    7,8 а+2,3 а-5 а=5,1 а=5,1*6=30,6