Сколько будет 3/5+7,9

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 13:46
    0
    3/5+7.9 = 8.5 или 8 цел 1/2
  2. 26 ноября, 16:53
    0
    3/5=0,6

    0,6+7,9=8,5 вот так вот)))