Найти значение выражения 560:7*10:5

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:44
    0
    560:7=80

    80*10=800

    800:5=160
  2. 22 января, 10:01
    0
    560:7*10:5=160

    560:7=80

    80*10=800

    800:5=160