900-x=90; 360:х=60; x:60=50

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:43
    0
    1) 900-х = 90

    x=900-90

    x = 810

    2)

    360:x=60

    x = 360:60

    x = 6

    3)

    x:60=50

    x = 50*60

    x=3000