Решите выражение (9*4-6*5) * 4-42:7 + (60-11) : 7=

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:01
    +1
    1) 9*4=36

    2) 6*5=30

    3) 36-30=6

    4) 6*4=24

    5) 60-11=49

    6) 49:7=7

    7) 42:7=6

    8) 24-6=18

    9) 18+7=25

    ответ 25