Найти значение выражения: 36 366 - 17 366 : (200-162) ;

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:37
    0
    1) 200-162=38 2) 17366:38=457 3) 36366-457=35909 Ответ: 35909
  2. 9 апреля, 04:34
    0
    36366-17366: (200-162) = 36366-17366:38=36366-457=35909

    Ответ: 35909