Найдите объем прямаугольного параллелепипедаесли его измерения - 48 дм, 16 дм и 12 дм

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:00
    0
    V=a*b*c = 48*16*12 = 9216 дм квадратных