Помогите правильно записать 10-5+в=8

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:23
    0
    в=10-5; в=5; в=8-5;. в=3; 10-5+3=8 наверное это так. Я сам учусь в 3 классе
  2. 29 октября, 21:33
    0
    1) 10-5=5

    2) 5+в=8

    3) в=8-5

    4) в=3