1897754-[ (7400*60+13227) : 9-9754]

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:35
    0
    1) 7400*60=444000

    2) 444000 + 13227=457227

    3) 457227:9=50803

    4) 1897754-50803=1846951

    5) 1846951-9754=1837197
  2. 2 февраля, 20:55
    0
    Решается так: берём то что в круглых скобках и решаем, дальше с лева на право решаем что в квадратных скобках, и всё что получилось вычитаем из 1897754.