Запиши числа 6 виде суммы нескольких равных слагаемых всеми возможными способами

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:15
    0
    6=1+1+1+1+1+1

    6=2+2+2

    6=3+3
  2. 30 октября, 17:39
    0
    0+6=6

    5+1=6

    7-1=6

    8-2=6

    9-3=6