в автобусе было 14 пассажиров на остановке вышло 5 человека на следующей остановке 3 человека вошли. Сколько человек стало в автобусе

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:45
    0
    14 - 5+3=12

    Ответ: 12 пассажиров
  2. 16 января, 20:08
    0
    14-5=9 человек

    9+3=12 человек стало в автобусе