2 - 1/3

Две целых минус одна-третих

Помогите решить.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:04
    0
    2 - 1/3=1+1 - 1/3=1 + 3/3 - 1/3=1 + 2/3=1 2/3 = 5/3;