Постройте график функции y=-12/x. а) значение функции, если значение аргумента равны - 4,6,8,10. б) значения аргумента, если значение функции равны 12,-8,4,-10

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:49
    0
    Y=-12/-4, y=3

    y=-12/6, y=-2

    y=-12/8, y=-1.2

    y=-12/10, y=-2.2

    12=-12/x, x=-1

    -8=-12/x, x=1.5

    4=-12/x, x=-3

    -10=-12/x, x=1.2