Помогите решить. 70*9-49: (57237-57230) * 20

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:51
    0
    1) 57237-57230=7

    2) 49:7=7

    3) 7*20=140

    4) 70*9=630

    5) 630-140=490

    Ответ: 490