Сколько надо отнять от 56 и приьааить к 44, чтобы получилось два разных числа?

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:41
    0
    56-6=50 и 44=6=50 56-44=12 ... 12:2=6
  2. 14 февраля, 08:39
    0
    Допустим число 2

    56-2=54

    44+2=48