480: (x+5) - 24=56 Реши уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 03:12
    0
    480 (х+5) - 24=56

    480 х+2400-24=56

    2376+480 х=56

    480 х=-2320

    х=-2320/480

    х=-29/6
  2. 8 июня, 04:29
    0
    ответ1 решение480: (x+5) - 24=56

    +x5=480: (24 + 56)

    x+5=6

    x=6-5

    x=1