2 целых 1/2 минут в скодько секунд

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 10:01
    0
    150 секунд, так как в минуте 60 секунд и еще половина, 30 секунд
  2. 4 июня, 10:11
    0
    1 мин = 60 сек

    60 : 2 1/2 = 60 * 2/5 = 24 (сек)