Из 7 целых 3/7 т картофеля магазин продал 5 целых 3/4 картофеля. Сколько тон картофеля осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:33
    0
    7 3/7-5 3/4=7 12/28-5 21/28 = 6 40/28-5 21/28 = 1 19/28=1 1/2 (т)