4 (15x+8) + 3 (6x-5) приx=5

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:47
    0
    60 х+32+18 х-15

    78 х+17

    78*5+17=407
  2. 29 июня, 08:53
    0
    4 (15 * 5 + 8) + 3 (6*5-5) = 4 (75+8) + 3 (30-5) = 4*83+3*25=332+75=407