У пяточка было 5 шариков. 1 шарик лопнул.

сколько шариков лопнуло?

сколько шариков осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 02:25
    0
    5-1=4 (ш)

    ответ: 1 шарик лопнул и 4 шарика осталось.
  2. 20 января, 02:54
    0
    5-1=4 (ш) - осталось

    Ответ: У пяточка осталось 4 шарика