Какую часть составляет. (1) 1 ц от 1 т (2) 1 кг от 1 ц (3) 1 м от 1 км (4) 1 кг от 1 т (5) 1 ч от 1 сутак

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:42
    0
    1) 100 от 1000=1/10

    2) 1 от 100=1/100

    3) 100 см от 100000 см=1/1000

    4) 1 кг от 1000 кг=1/1000

    5) 1 ч от 24 ч=1/24